Auction 2101
Mar 2, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy
Terms of sale
View demo
Prima Sessione - 2021-03-02 15:00:00- dal lotto 1
Seconda Sessione - 2021-03-02 17:30:00- dal lotto 258
LOT 3:
Coppia di angioletti portacornucopia in terracotta policroma, Toscana sec.XVIII
€200 - €250
Buyer's Premium: 24%