מכירה פומבית 2101A חלק א'
Casa d'aste Boetto
3.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Terza Sessione - 2021-03-03 15:00:00- dal lotto 407

פריט 430:

4,000
€4,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Vaso in porcellana, decorazione bianca e blu con personaggi, Cina epoca Kang Xi, ricca montatura in bronzo dorato con piedini a forma di delfini, sec.XIX
dim.cm. 23x h. 36