Аукцион 43 Часть 1
43th Auction - Staurday
20.3.21
Португалия
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal
ЛОТ 3:
Carta
Комиссия аукционного дома: 10%
Alonquer / Segura — A sépia, LF ALQ-S1 em carta datada de Alenquer (22.10.1815) para Óbidos, isenta de porte (RS). Exemplar muito raro, sem defeitos nem reparações. Conhecidos dois exemplares.