Аукцион 43 Часть 1
43th Auction - Staurday
20.3.21
Португалия
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal
ЛОТ 10:
Carta
Продан за: €1 400
1 400
Комиссия аукционного дома: 10%
Assumar – A sépia, LF ASM1 em carta datada de Assumar (180922) para Évora, isenta de porte (SNR) Exemplar sem defeitos nem reparações MB e MR