מכירה פומבית 2101A חלק ב'
Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
פריט 834:
Scuola francese inizi sec.XIX "Paesaggio con personaggi" olio su tavola, cornice in legno dorato
נמכר ב: €800
€800 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים