Asta 8 ASTARONDINE
Da Basezero
27.3.21
via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va), Italia

Se è vero che una rondine non fa primavera, uno stormo significa che l'inverno è alle spalle.

Ed ecco qui oltre 130 lotti, pronti a volare verso le case dei nostri amici collezionisti per portare sole ed energia, passione e vitalità.

LOTTO 36:

ONEFAKE Milano (Milano) 2000 The Maid (tributo a Banksy) 2020 inchiostro su tela 60,00x50,00x2,00
The Maid (tributo a Banksy)

Venduto per: €100
0 - €0
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

The Maid (tributo a Banksy)
2020
60x60cm
inchiostro su tela
oper unica del giovane artista "OneFake" realizzata nel 2020, firmata fronte in basso a destra, questa opera è montata su listello e pronta da appendere, con certificato di autenticità firmato a mano dall'artista.