Auction 216 Part 2
Mar 24, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 113:

WHITE MARBLE HEAD OF ANTONINO PIO 19TH CENTURY

Sold for: €2,000
750
€1,500 - €2,000

TESTA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante Antonino Pio.
Misure cm. 37 x 22 x 24,

PROVENIENZA
Collezione privata, Firenze