מכירה פומבית 2102
Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

פריט 0021:

PAULUCCI ENRICO

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1968 ...

1,500
€1,500 - €1,700
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

ENRICO PAULUCCI (1901-1999)
Paesaggio 1968
olio su tela cm 45x55
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Paulucci N. A131

Paesaggio 1968
oil on canvas 17 71x21 65 in
signed lower right
photo certificate by Archivio Paulucci n. A131