מכירה פומבית 2102
Casa d'aste Boetto
20.4.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 20 aprile 2021, ore 15

פריט 0045:

MAROTTA GIUSEPPE

GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli ...

נמכר ב: €1,200
700
€700 - €800
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

GIUSEPPE MAROTTA (1929-)
L'oro di Napoli 1986
acrilico su tela cm 97 5x77
firmato datato e titolato sul retro

L'oro di Napoli 1986
acrylic on canvas 38 38x30 31 in
signed dated and titled on the reverse