מכירה פומבית 218 חלק א'
13.4.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 2:

WATERCOLOR BY EUGENIO CARMI 1982

נמכר ב: €720
הערכה:
€400 - €600

EUGENIO CARMI
(Genova 1920 - Lugano 2016)

Senza titolo, 1982
Acquerello su carta, cm. 29 x 39
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Zarathustra, Milano (timbro al retro)