Auction 218 Part 2
Apr 14, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

APRILE 2021, ASTA 218

13, 14, 15 APRILE 2021

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ARTI DECORATIVE E DESIGN DEL XX SECOLO

SCULTURE, GRAFICHE E DISEGNI

ASTE

Martedì 13 aprile, ore 15.00 – Dipinti, acrilici, disegni e sculture

Mercoledì 14 aprile, ore 15.00 – Dipinti, sculture e grafiche

LOT 319:

COLOR PRINT WITH DEDICATION BY LUIGI ONTANI

Sold for: €380
€0 - €0
Auction house commission: 25%

STAMPA A COLORI DA OPERA DI LUIGI ONTANI
con dedica ad personam dell'artista, 'Pietra d'arte lilyum donna Liliana Petrovic'.
Misure cm. 39 x 54.
In cornice.