Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 298:
PITTORE DEL XX SECOLO
Sold for: €60
Buyer's Premium: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta”
firmato in basso al centro
sul retro presenta una bozza di dipinto.
cm 63 x 53