Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 300:
PITTORE DEL XX SECOLO cm ...
Sold for: €140
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio e tempera su cartone “Volto di anziano”
firmato in basso a destra.
cm 34 x 25