Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 302:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 30 x 40
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola “Paesaggio” firmato in basso a sinistra.
cm 30 x 40