מכירה פומבית 99 חלק ב' PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
Casa d'aste Benedetto Trionfante
6.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, איטליה

פריט 308:

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900

נמכר:
עמלת בית המכירות: 23% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 6.5.21 בבית המכירות Casa d'aste Benedetto Trionfante

PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Paesaggio marino in tempesta con barca a vela e personaggi”, firmato in basso a destra Valletta (difetti).

cm 51 x 66