Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 309:
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Sold for: €130
Auction house commission: 23%
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Paesaggio con lago” entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 41 x 61