Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 311:
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900 cm 20 x 20
Sold for: €140
Auction house commission: 23%
PITTORE DEI PRIMI DEL ‘900
Olio su tela “Ecce Homo”, firmato a destra entro cornice dorata.
cm 20 x 20