Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 312:
VINCENZO MASINI (XX secolo)
Sold for: €150
Auction house commission: 23%
VINCENZO MASINI (XX secolo)
Olio su tela “Scorcio di villa sul lago”, firmato in basso a destra, cartiglio di garanzia sul retro.
cm 70 x 100