Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 314:
130
Auction house commission: 23%
RENATO CASTELLI (Napoli 1936 – Roma 2010)
Olio su tavola “Paesaggio” firmato in basso a destra.
cm 25,5 x 20,5