Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 321:
ANTONIO CUTINO (New York 1905 – Palermo 1984)
Buyer's Premium: 23%
Olio su tela “Ritratto femminile”
firmato in basso a destra.
cm 58 x 48