Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 322:
TERENZIO REGINATO (Napoli 1928 – ?)
Auction house commission: 23%
Olio su tavola “Caseggiato con personaggi” firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 25 x 30