Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 323:
ANGELO CANNONE (Napoli 1899-1992)
Sold for: €650
220
Auction house commission: 23%
Olio su tela “Paesaggio costiero con barche e pescatori”
firmato in basso a destra.
cm 20 x 80