Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 324:
PITTORE DEL XX SECOLO cm 60 x 46
Sold for: €100
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela “Vaso con garofani”
firmato in basso a sinistra.
cm 60 x 46