Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 329:
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Auction house commission: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XX SECOLO
Olio su tela “Natura morta con fiori frutta e vasi”
firmato e datato in basso.
cm 73 x 60