Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 332:
GIOACCHINO TOMA (Galatina 1836 – Napoli 1891)
Auction house commission: 23%
Olio su tavola “Autoritratto”
firmato in basso a destra.
cm 56 x 38