Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 333:
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO cm 60 x 112
Sold for: €550
450
Auction house commission: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tavola “Natura morta” entro cornice non coeva.
cm 60 x 112