Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 337:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO cm 58 x 83
900
Auction house commission: 23%
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO
Olio su tela “Capriccio architettonico”.
cm 58 x 83