Auction 99 Part 2
PAINTINGS, FURNITURE AND OBJECTS
May 6, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 340:
Auction house commission: 23%
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Olio su tela “Madonna con Bambino”
entro cornice in legno.
cm 28 x 39