Аукцион 99 Часть 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 534:
GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze).
Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее