Аукцион 99 Часть 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Италия
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ЛОТ 534:

GRANDE GIARA in terracotta con iniziali (sbeccature e mancanze).
Sicilia XIX secolo
Ø maggiore ...

Продан за: €450
Комиссия аукционного дома: 23% Подробнее

Sicilia XIX secolo
Ø maggiore cm 78 Alt. cm 116