Аукцион 99 Часть 3
FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 537:
COPPIA CORNICI a tempietto in legno dorato ad argento a mecca (usure).
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее