Auction 99 Part 3 FURNITURE AND COLLECTIBLE OBJECTS
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 674:

Sold:
Buyer's Premium: 23% More details
Auction took place on May 7, 2021 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

BASE di tavolo in ferro laccato del XX secolo con mensole di balconi del XIX secolo, piano in marmo rosso San Vito.
Sicilia
Ø cm 100 Alt. cm 70