Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 692:
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985) cm 35 x 49
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
TONO ZANCANARO (Padova 1906 – 1985)
Litografia “SELINUNTEA” firmata in alto.
cm 35 x 49