Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 697:
MINO MACCARI (Siena 1898 – Roma 1989)
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Litografia “Figure”, esemplare 132/150, firmato in basso a destra.
cm 70 x 50