Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 703:
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 – Roma 1995)
Sold for: €40
Auction house commission: 23%
Litografia a colori prova d’autore “Figure su sfondo rosa”, firmata in basso a destra.
cm 70 x 50