Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 704:
Auction house commission: 23%
PITTORE DEL XX SECOLO
Incisione “Veduta romana” esemplare 79/99
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50