Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 704:
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
PITTORE DEL XX SECOLO
Incisione “Veduta romana” esemplare 79/99
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50