Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 708:
MICHELE CASCELLA (Ortona 1892 – 1989 Milano)
Sold for: €70
Auction house commission: 23%
Litografia “Paesaggio montano innevato”, tiratura 24/99, firmato in basso a destra.
cm 50,5 x 70,5