Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 709:
FRANCESCO DE GRANDI (Palermo, 1968)
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Litografia a colori esemplare P.A. “S.T.”
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50