Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 711:
GIAMBECCHINA (Sambuca di Sicilia 1909 – Palermo 2001)
Sold for: €60
Auction house commission: 23%
Litografia a colori “La raccolta del grano”, p.a. firmato in basso a destra.
cm 50 x 70