Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 712:
GIACOMO PORZANO (Lerici (Sp) 1925 – Pescosolido (Fr) 2006)
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Acquaforte, esemplare 16/90
“La sposa” – 1968, firmato in basso a destra.
cm 44 x 64