Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 724:
CONCETTO POZZATI (Vo Padova 1935 – Bologna 2017)
Sold for: €100
Auction house commission: 23%
Litografia a colori esemplare 18/150 “Figure”,
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso a destra.
cm 50 x 70