Аукцион 99 Часть 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 725:
BRUNO CARUSO (Palermo 1927 – Roma 2018)
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
Acquaforte esemplare 54/80
“Nudo sdraiato” firmato in basso a destra.
cm 70 x 50