Auction 99 Part 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
May 7, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
LOT 731:
MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 – Saint-Tropez 1971)
Sold for: €1,300
1,300
Auction house commission: 23%
Litografia a colori esemplare E.A. “Figure” – 1958 firmato in basso a destra
Autentica su foto galleria Fidia (Roma).
cm 66 x 50,5