Аукцион 99 Часть 1
NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 1014:
LAMPADARIO Liberty in metallo dorato e cannucce in vetro (usure e mancanze).
Продан за: €260
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее