Аукцион 99 Часть 1
NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Аукцион закончен
ЛОТ 1024:
COMPOSIZIONE floreale e fogliaceo con microperline, Angelo in terracotta policroma, base in legno dorato (usure e ...
далее...
|
|
|
Продан за: €200
Стартовая цена:
€
100
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее
|