Аукцион 99 Часть 1 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ЛОТ 1024:

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 23% Подробнее

COMPOSIZIONE floreale e fogliaceo con microperline, Angelo in terracotta policroma, base in legno dorato (usure e mancanze).
Sicilia XIX secolo
cm 38 x 20 Alt. cm 30