Аукцион 99 Часть 1 NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

ЛОТ 1039:

CORNICE a pagnotta in legno dorato e CORNICE ovale in legno laccato e dorato con stampe all’interno (usure).

Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 23% Подробнее

Sicilia XIX secolo
cm 21 x 16 – cm 27,5 x 22,5 – cm 17,5 x 14 – cm 24 x 21 (esterno)