Аукцион 99 Часть 1
NUMISMATICS, PHILATELY, FURNITURE AND OBJECTS
8.5.21
Италия
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
ЛОТ 1039:
CORNICE a pagnotta in legno dorato e CORNICE ovale in legno laccato e dorato con stampe all’interno (usure).
Продан за: €140
Комиссия аукционного дома: 23%
Подробнее