מכירה פומבית 99 חלק ו'
DESIGN AND MODERN
8.5.21
איטליה
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
פריט 1125:
BARRAJA
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 23%
לפרטים נוספים
BARRAJA
Produzione Italiana anni ’40
Credenza in legno ebanizzato, piano in vetro, fronte mosso, elementi di decoro a specchio, quattro sportelli in legno in essenza chiara, alzata in specchio. Etichetta Mobili ‘Barraja Palermo’.Difetti e rotture sul piano in vetro.
cm 255 x 52 Alt. cm 177