Аукцион 28AJ Jewerly April 28th
28.4.21
Испания
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

ЛОТ 352:

Reloj

Продан за: €2 000
1 800
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

Reloj
RELOJ DE PULSERA OMEGA, AUTOMÁTICO, EN ORO
Realizado en oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Caja cuadrada de esquinas redondeadas y bisel liso. Funciones horarias, minuteras y segunderas, con ventana calendario a las 3. Esfera dorada firmada OMEGA con numeración baquetonada. Diámetro: 31 mm. Brazalete tipo malla y cadenilla de seguridad. Cristal rayado. En estado de marcha.
Peso: 81,60 gr.