Auction 29AA Art April 29th
Apr 29, 2021
Spain
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 44:

LOTE DE TRES MORTEROS DE BRONCE DORADO CON DECORACIÓN DE CO

Sold for: €130
Auction house commission: 21% More details

LOTE DE TRES MORTEROS DE BRONCE DORADO CON DECORACIÓN DE COSTILLAS, SIGUIENDO MODELOS DEL SIGLO XVI Y XVII.
7 x 11,5 cm, el mayor