Auction 83 Part 1 Fine Antiques & Works of Art
Apr 28, 2021
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 34:

Pulseira ouro e prata com diamantes

1,500
Buyer's Premium: 16%

Em ouro 800 e prata 925, contraste cão, com diamantes várias lapidações antigas. Sinais de uso. Peso total:58,5g. Dim.:18,5cm.